Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Sections
Entrada > Contactos > Contactos

Contactos

Assembleia Municipal

Praça da República 5110-127 Armamar
T. (+351) 254 850 800 (ext. 213)
assembleia@armamar.pt

linha

 

Câmara Municipal

Praça da República 5110-127 Armamar
Geral
T. (+351) 254 850 800

geral@cm-armamar.pt

linha

 

Presidência

presidencia@cm-armamar.pt

linha

 

Vereador Educação

ver.educacao@cm-armamar.pt

Vereadora Cultura

ver.cultura@cm-armamar.pt 

linha

 

Gabinete Apoio Presidente

gap@cm-armamar.pt

Gabinete Comunicação Imagem

 |  

linha

 

Divisão Municipal de Administração e Desenvolvimento Social

Divisão Municipal de Gestão Urbanística e Ambiente

linha

 

Banco Local de Voluntariado

bancovoluntariado@cm-armamar.pt

Comissão Protecção Crianças Jovens

cpcj@cm-armamar.pt

Gabinete Inserção Profissional

gip@armamar.pt

Rede Social

rede.social@armamar.pt

SIG Armamar

sig@cm-armamar.pt

linha

 

Biblioteca

biblioteca@cm-armamar.pt

Piscinas Cobertas de Armamar

piscinas@cm-armamar.pt

Posto Turismo

turismo@cm-armamar.pt 

linha

topo